Focaxu focaxu

10/12/2016

Как положить плитку на пол без помощи специалиста?

Муж не знает как правильно класть на пол плитку.Плитка куплена-лежит.Рабочий,который вроде бы согласился ее положить пропал.Уже второй месяц живем без пола.Возможно сделать это самому без помощи специалиста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на пол без помощи специалиста?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на диваны без подлокотников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fewaya

10/12/2016

плюс 0

Класть плитку самостоятельно ,конечно можно,но дело это грязное и сложное.Самое главное правильно подготовить поверхность-она должна быть идеально ровной.На подготовленную поверхность зубчатым шпателем наносите слой клеевого раствора(лучше использовать специальные сухие смеси),к нему аккуратно приложить плитку и выровнять ее.Главное не забывайте следить ,чтобы ряды были ровными.После того,как плитку уложили ей нужно дать время высохнуть.Затем очистить поверхность,а швы заполнить фугой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ложится плитка на пол?

…, что бы положить плитку на пол вам необходимо сначала сделать… как уложить…

1

Как положить плитку кафель?

…, чтобы правильно положить кафельную плитку на пол в ванной …и воды, и нанося…

1

Как заменить плитку на полу?

… плитки.В начале необходимо просверлить отверстия и с помощью молотка и зубила…

1

Как положить плитку под ванной?

…положить плитку под ванной для начала необходимо на…, можно положить плитку…

1

Как положить фанеру на пол?

…. Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим…

2

Как положить плитку по диагонали?

… то вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол…краям и раскраиваем…

1

Как положить плитку напол?

…положить напольную плитку? Хочу вас предупредить, при намокании плитка…

1

Как класть плитку на пол?

…и отсюда начинайте работу. Плитку смажьте клеем, …остатки материала, протрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.