Hedifu hedifu

08/12/2012

Сколько весит кафельная плитка?

доброго дня, я хочу на балконе сделать потолок, но у меня не получается... Скажите, как сделать потолок на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит кафельная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи кафельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pabewe

08/12/2012

плюс 0

Доброго времени суток! Была у меня подобная ситуация, которую я не знал как решить. Недавно покупал квартиру. Работники, которых я нанял все качественно сделали, но был еще один вопрос у меня, сколько весит механическая плитка. Ребята мне все конкретно рассказали, так вот, есть несколько видит плитки, один из них это гнес, толщина 8.5 мм. размером 30 на 30 весит примерно 19.5 кг. Так я сделал вывод, стоил ли мне нанимать машину, которая довезет все в целости и сохранности или самому несколько раз бегать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит коробка плитки?

… плитки зависит от того, какая в нем килограмм. если это плитка для стен…

1

Сколько весит упаковка плитки?

…плитки состоит из 9 штук. весит по разному, но не меньше 30 кг и не больше 45. Самый…

1

Сколько весит метр плитки?

…наименьшая по плотности плитка весит около 13 …плитки с высокой плотностью…

2

Как клеить кафельную плитку в ванной?

…Никакая пленка не нужна, кафельная плитка клеится непосредственно на бетонную…

1

Крепление полок к стене с кафельной плиткой.

Можно при помощи специального сверла для кафельной плитки просверлить отверстия…

1

Как снять кафельную плитку?

Кафельная плитка снимается очень просто. Для… аккуратно снимаем плитку. Остальная…

1

Сколько стоит укладка кафельной плитки?

… кафельной плитки почти приравнивается к стоимости самой плитки. … работы.…

1

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… кафельную плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.