Jetiwi jetiwi

08/12/2012

Сколько весит плитка?

Хочу постелить в ванной комнате плитку, потому что класть линолеум нет смысла так как он будет не ровным из-за тепла и пара который будет выделятся при горячей воде. Но мне нужно их как то транспортировать поэтому мне нужно знать сколько весит одна плитка что бы рассчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cuwudi

08/12/2012

плюс 0

Я вам могу помочь с этой проблемой. Да вы правы что в ванной комнате лучше класть плитку. И так же лучше поклеите на стены тоже плитку чем обои. Одна плитка весит около 700 грамм то есть если машина может перевести 200 килограмм веса то это будет около 250 штук плитки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит плитка напольная?

Напольная ремонт делал, пришлось несколько ходок делать, и то машина сзади проседала.

2

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4

Сколько весит м3 бетона?

…того, чтобы определить сколько весит м3 бетона, нужно определить…

1

Сколько весит 1м3 кирпича?

… гараж. И я тоже не знал сколько весит 1м3 кирпича. Один метр…

2

Сколько весит кубометр щебня?

… лет возят и наверняка знают что сколько весит.

1

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить. Если вам необходимо…

3

Сколько весит кирпич полнотелый?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда строил своей собаки вольер . Я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.