Qahahi qahahi

07/12/2016

Как отмыть кафель в ванной?

В моей ванной комнате жутко старый кафель, но тем не менее, не потрескавшийся и не облупившийся. Хочу сдать квартиру в аренду, но за такую старую ванную комнаты, честно говоря - стыдно. Посоветуйте, чем можно привести не совсем новую плитку в рентабельный вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть кафель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

qudesu

07/12/2016

плюс 0

С помощью простых манипуляций, вполне возможно привести кафельную плитку в чистое состояние. Для этого возьмите теплый мыльный раствор, резиновые перчатки, нашатырный спирт или уксус. Начиная снизу, вымойте всю кафельную плитку теплым мыльным раствором, затем обработайте слабым уксусным раствором. В заключение, посоветую нанести дезинфицирующее средство, которое избавит от появления плесени на швах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть кафель в ванной?

Не получается отмыть кафель от бетона... Как быть?

1

Как клеить кафель в ванной?

…кафель в ванной комнате необходимо удалить старый кафель…

1

Как выбрать кафель в ванную?

Кафель в ванную стоит выбирать под ваш стиль. Что именно вы хотите видеть в ванной…

1

Чем отмыть кафель в ванной?

… чтобы кафель в ванной оставался в первозданном виде, за … на кафель, распределив…

2

Как очистить кафель в ванной?

…того, что бы очистить кафель в ванной комнате вам для начала необходимо …

1

Как выложить кафель в ванной?

как правельно положить кафельв ванной комнате на глиняную стену

3

Как класть кафель в ванной?

Сначала идет подготовка стен (выравнивание, потолок делаете, а потом устанавливаете…

1

Как отмыть кафель?

…. Но для того чтобы кафель отмоется с ее помощью. … После этого я уверен, что…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.