Nacifu nacifu

06/12/2012

Сколько стоит клей для плитки?

Добрый день! Хочу рассказать, как делал ремонт в квартире. Пришло время в квартире делать ремонт, все полностью сносил, делал все заново. Вообщем ремонт продолжался не плохо, естественно сам не справлялся, помогали друзья. Дошли до плитки в ванной, прикинули сколько примерно надо, купили. Но это было не все, так как не знали как правильно делать, какой клей подобрать ну и конечно же не знали сколько стоит клей для плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

kinotu

06/12/2012

плюс 0

Доброго времени суток! В этой статье я бы хотел рассказать о ценах на клей. Мне приходилось много раз клеить плитку, подбирать клей и так далее. На сегодняшний день существует много видов клея для керамической и другой плитки. Пры выборе стоит учитывать какая у Вас плитка, она также имеет свои виды. Вот например я предпочитаю и советую брать клей Ceresit CM16, который призначен для устройства плиточных облицовок на стенах и полах, он также поможет Вам при внутренних работах и так далее. Этот клей я использую достаточно долго,хоть и цена его может неприемлема, но примерная цена составляет около 490 рублей, 25 кг. А вообще просто советую при покупки плитки спрашивать какой клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить.

Сколько стоит пистолет клей?

…! Если вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я смогу…

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине…

Гость

09/06/2013

плюс 0

Плиткаааааа

Гость

13/08/2014

плюс 0

Гость

25/09/2014

плюс 0

сколько стоит клей для настенной плитки?

Гость

30/04/2017

плюс 0

По ценам и характеристикам можно сориентироваться тут ceramogranit-optom.ru
понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон, и клей к нему. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав у клея для плитки?

… условиях сделать такой клей для плитки необходимо соединить одну…

1

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2

Сколько стоит обложить ванну плиткой?

…плитки и поделите эти все значения, и плюс клей для плитки…

2

Сколько надо клея для плитки?

…то, что существуют разные виды клея, который предназначены для… при выкладывании…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…клея. Я брал хороший, качественный клей для газобетона. Он мне стоил по …посчитать,…

2

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… расскажу. Этот клей очень хороший так как … такой клей стоит не дешево, потому…

1

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам…Когда я покупал клей Клейзер…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.