Sefiqe sefiqe

05/12/2012

Как приклеить плитку на дерево?

Мне нужно приклеить плитку на деревянную основу моей бани, а как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста как мне это сделать, что бы держалось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить плитку на дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

rilime

05/12/2012

плюс 0

Для того, что бы прикрепить плитку на дерево вам необходимо купить для начала специальный деревообрабатывающий клей что бы основа его держалась на плитке. После чего можно клеить плитку к дереву. Можно ее использовать обычный клей, наносим точечно на поверхность и проклеиваем плитку к деревянной основе.

Как приклеить плитку?

…приклеивайте пока что) первый ряд плитки к стене, …труднее…

Чем приклеить плитку пвх?

…приклеить плитку ПВХ и вы не знаете чем, то я смогу …плитку…

Гость

23/08/2014

плюс 0

На даче стены обшиты вагонкой, необходимо сделать ванную комнату, соответственно нужно обложить плиткой. Хочу знать можно ли приклеить плитку на вагонку и какой клей использовать.

Гость

23/08/2014

плюс -1

На даче стены обшиты вагонкой, необходимо сделать ванную комнату, соответственно нужно обложить плиткой. Хочу знать можно ли приклеить плитку на вагонку и какой клей использовать.

Гость

23/08/2014

плюс 0

На даче стены обшиты вагонкой, необходимо сделать ванную комнату, соответственно нужно обложить плиткой. Хочу знать можно ли приклеить плитку на вагонку и какой клей использовать.

Гость

22/07/2016

плюс 0

После замены тэнов на термекс после 10 минут работы отключается озу. включить можно через минут 5 . затем через 10 минут опять отключение

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку на потолок?

…плитки надо нанести на нее клей ровным слоем. Приклеить первую плитку… этой…

2

Чем приклеить плитку к дсп?

…приклеить плитку – можно! Как это делается? А очень просто. Клейка плитки…

2

Чем приклеить плитку к дереву?

…. Клеить плитку к дереву не сложно. Для этого нужно …жидкие гвозди на плитку…

2

Как приклеить плитку на фанеру?

… будет, если керамическую плитку приклеить на фанеру жидкими гвоздями…именно…

2

Как приклеить плитку на дсп?

…, они очень надежно и крепко приклеят плитку, а также они выполняют роль…

2

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… этих средств вы сможете приклеить плитку К гипсокартону.Всего хорошего…

1

Как приклеить плитку на краску?

…того, что бы приклеить плитку на краску вам нужно купить …, это более эффективней…

2

Как приклеить плитку к дереву?

приклеить плитку к дереву не составляет особого труда, но часто не рекомендуют клеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.