Jalemi jalemi

03/12/2016

Чем покрасить керамическую плитку?

Хочу своему брату подарить насос агидель, так как он его давно уже хотел, вот только есть небольшая проблема, я не знаю где его купить. Если кто-нибудь знает, то подскажите где можно купить насос агидель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

royama

03/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень хороший и интересный вопрос. Можно пойти и таким путем, как Вы говорите. Это займет меньше времени и уйдет меньше денег. Можно попробовать купить белею краску Sniegka и покрасить пульверизатором, чтобы было покрыто одним хорошим слоем. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить потолочную плитку?

…покрасить потолочную плитку, необходимо знать какой у вас тип плитки…

1

Чем покрасить кафельную плитку?

… всю плитку и швы между ними. Далее наждачной нужно зашлифоват плитку…

1

Чем резать керамическую плитку?

есть специальный диск с алмазным покрытием для резки керамической плитки!

2

Чем покрасить гипсовую плитку?

… для того чтобы покрасить гипсовую плитку я думаю … Еще один вариант покрасить…

1

Чем чистить керамическую плитку?

…. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает домохозяек на протяжении…

2

Чем сверлить керамическую плитку?

… специальные сверла для керамической плитки, так же можно использовать … насадкой.…

1

Чем приклеить керамическую плитку?

… керамической плитки существует специальный клей, … Его то и надо применять…

1

Чем очистить керамическую плитку?

… что бы очистить керамическую плитку в ванной вы можете воспользоваться …щётки,они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.