Sihoto sihoto

02/12/2016

Сколько стоит эмалировка ванны?

вчера положил плитку в ванной . И вот так случилось что одна выпала и упала на ванну. И на ванной остались большие царапины и вмятины. Теперь ее нужно эмалировать. Мне очень хотелось бы узнать сколько же это будет стоять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит эмалировка ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisiqa

03/12/2016

плюс 0

Хорошего времени дня уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу вам оказать помощь.так все зависит от того какой величины там царапины и вмятины. Если они не очень большие то это будет вам стоять около пяти тысяч рублей. Если же там большие вмятины то это будет стоять около семи тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…угловой ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну…

1

Сколько стоит новая ванна?

… поменять ванную, тоже думали какую купить и сколько она будет стоить…

3

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…

1

Сколько стоит установить ванную?

… стоимость установки ванной будет заключаться …мастера то стоимость установки…

1

Сколько стоит полировка ванны?

…вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и … стоимость полировки одной…

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.