Levoji levoji

02/12/2016

Как обложить печь?

очень хочу альпийскую горку с фонтаном, но не знаю как сделать. Скажите, как сделать альпийскую горку с фонтаном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

latuba

02/12/2016

плюс 0

Я думаю, что облицовывать готовую печь плиткой не стоит. В скором времени она полопается или отвалиться не из-за того что не выбрал не тот клей, а из-за того что печь со временем меняет размеры. Ну, если плиткой так плиткой. Вначале нужно протереть её от пыли и что бы на печи не оставался старый раствор. Сеткой нужно обтянуть всю печь Дальше обязательно нанести тоненький слой раствора и затереть его. И только на подготовленное место можно приклеивать плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обложить печь?

добрый вечер! Есть два варианта как кирпич, конечно лучше обкладывать огнеупорным…

1

Как обложить печь кафелем?

Здравствуйте. Для начала вам необходимо купить или подготовить раствор. На бедро цемента…

2

Как обложить печь кирпичом?

Моя бабушка попросила обложить печь кирпичом, потому что у её уже просто начала она…

1

Как обложить правильно печь?

… тем же раствором поверхность печи, нанося его шпателем на … верх, на разогретую…

2

Как обложить железную печь кирпичом?

… красный огнестойкий, так как обложить нужно железную печь. Мешаем раствор…

2

Как сделать печь видео?

… необходимо видео как сделать печь то конечно же на помощь … еще видео как сделать…

2

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Как украсить печь?

…решение, поскольку пища из печь можно воспользоваться …самому при помощи плитки.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.