Bemuni bemuni

01/12/2016

Как приклеить старую плитку?

у меня в туалете в моей квартире отклеилась плитка и теперь ее нужно приклеить. Подскажите, пожалуйста, как мне приклеить старую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить старую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwani

01/12/2016

плюс 0

Если у вас в квартире отклеилась плитка и ее нужно приклеить, то я смогу вам помочь. Для того, что бы ее приклеить возьмите обычную монтажную пену и прихватите ей, но предварительно протереть нужно влажной тряпкой что бы лучше пристала пена. Так же можно приклеить жидкими гвоздями, тоже будет не плохо держаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно на старую плитку положить новую или надо старую отковыривать?

… на полу, то однозначно - можно, если уровень …двери, но необходимо обработать…

9

Можно ли наклеить напольную плитку поверх старой

…Можно, обработав старую плитку бетоконтактом или грутоконтактом (но непаленым……

6

Как приклеить напольную плитку?

…Для того, чтобы приклеить напольную плитку Вам нужно сходить в … универсальный…

1

Как обновить старую плитку в ванной?

Убрать старую плитку и поклеить новую.  

2

Как обновить старую кафельную плитку?

… у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам… и получаете обновленную…

1

Как приклеить отвалившуюся плитку?

…Вы хотите приклеить отвалившуюся плитку, то сначала Вы должны ее …можете начинать…

3

Как сбить старую плитку?

…старую плитку вам необходимо взять шпатель и попробовать отковырнуть плитку.…

1

Как приклеить плитку на гипсокартон?

…. Чтобы приклеить плитку к такому листу…плитку, наносим несколько слоев грунтовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.