Diwaju diwaju

30/11/2015

Чем отмыть плитку?

у меня плитка стала серой, я не знаю чем сделать ее такой как была... Скажите, чем отмыть плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

xenago

30/11/2015

плюс 0

Итак, для того чтоб отмыть плитку вам понадобится хорошая и твердая щетка, которой вы и будете отмывать плитку и нужен еще порошок или же специальное средство для мытья плитки или твердых блестящих поверхностей, которое вы и будете наносить на плитку.

Чем сверлить плитку?

… У многих людей, сверление плитки вызывает большое … Все, что…

Чем отмыть потолочную плитку?

… у вас на потолочной плитке осталась затирка и остальная грязь,…

Гость

02/07/2016

плюс 1

Обычного кирпича понадобится на постройку дома 6 на 8, и высотой 3 метра, порядка 20 кубов, если блоки, значит немного меньше, на 5 кубов, примерно так и получится. Советую нанимать мастеров нормального уровня, что бы сделали все по нормам, и по проекту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обрезать плитку?

…при облицовке плиткой необходимо чем-то обрезать плитку. Есть два варианта. первый…

1

Чем мыть плитку в ванной?

…плитку скребком! Скажите, вот как, обычной тряпкой можно поцарапать плитку…обычной…

1

Чем отмыть плитку на кухне?

….Наносите его на свою загрязненёную плитку.Далее оставляете на пятнадцать…

2

Чем затирать плитку?

…о том, чем и как правильно затереть плитку. Я много … саму плитку советую обработать…

1

Чем отмыть плитку после ремонта?

…отмыть плитку. В магазине продают специальные средства для мытья плитки… плитка…

1

Чем отмыть кафельную плитку?

…на 5-10 минут. Капли жира с плитки поможет убрать …всю плитку. После проведённых…

1

Как отмыть плитку?

…моющее средство для отмывки плитки которое продается в … а затем начать оттирать…

1

Чем отмыть жидкое стекло с кафельной плитки

В раствор для кладки плитки  на печку добавляли жидкое стекло. Плитки стали матовые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.