Muvaka muvaka

28/11/2016

Как положить плитку на дсп?

У меня на новой квартире есть кухня, в которой нужно сделать ремонт, то есть поклеить плитку. Но я столкнулся с проблемой, что не знаю, как поклеить ее на дсп, потому что стены на кухне с дсп. Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

xajohe

28/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Недавно, кстати, сталкивался с такой же проблемой. Для этого Вам нужно купить специальную металлическую сетку, которая предназначена для этих целей и прикрепить ее к дсп. После этого спокойно ложите на нее раствор и она не будет отпадать. Надеюсь, что моя помощь даст Вам понятие об этом и возможность поклеить плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже потом начинать…

1

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как положить плитку на деревянный пол ДСП?

Чтобы положить плитку на деревянный пол ДСП нужно специальным … высыхания - можно…

1

Как положить плитку по диагонали?

… то вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол…краям и раскраиваем…

1

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей кухни …углы и и монтируете кусочки плитки. Так…

1

Как положить плитку на улице?

…плитка способна выдержать больший диапазон температур. Положить плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.