Vehiwi vehiwi

27/11/2016

Как клеить плитку в ванной?

Делаю ремонт у себя в ванной. Вот решил сделать плиточный пол. Так как плитку я никогда не стелил, то хочу спросить у вас, уважаемые эксперты, как клеить плитку в ванной? Спасибо за понимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

fuxemi

27/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я ознакомился с вашей проблемой, и вы знаете, я думаю что смогу вам помочь. Для того, чтобы знать как клеить плитку в ванной, нужно сперва определится чем клеить плитку. Ее можно клеить специальным плиточным клеем, который вы сможете купить в строительном магазине. Чтобы клеить плитку в ванной, вам необходимо размешать клей с водой и нанести на плитку, а затем уровнем ее разровнять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить плитку в ванной?

… Для установки плитки в ванну потребуется…плитки на старую. Не забудьте выбрать…

1

Как сделать плитку в ванной?

…день!!! Класть плитку в ванной нужно ответственно. Да,…плитку нужно снизу вверх.…

1

Как помыть плитку в ванной?

…плитку в ванной можно воспользоваться специальными химическими средствами для…

1

Как клеить плитку в углах?

… говоря, клеить плитку в углах нетрудно. Для этого … который ровняется толщине…

2

Как клеить плитку на печь?

…тем, как клеить плитку на печь,необходимо … клеить плитку. Подготовьте раствор…

2

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы…

1

Как клеить плитку видео?

… ванной комнате. Вы сможете узнать и увидеть как правильно клеить … Вы сумеете…

1

Как клеить плитку в ванной?

… плитки в ванной нужно подготовить стены (…клеющую смесь для плитки, берем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.