Vehiwi vehiwi

27/11/2016

Как посчитать плитку для ванной?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобится каждому, что делает ремонт в квартире или в доме. Вопрос на такую тему, как посчитать плитку для ванной? Я столкнулся с этой проблемой когда жена предложила сделать капитальный ремонт в доме, я даже если честно не знал с чего лучше будет начать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать плитку для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

civuqo

27/11/2016

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и сегодня, я хочу поговорить о таком вопросе, как посчитать плитку для ванной. Вы знаете дорогие пользователи, я столкнулся с этой проблемой собственно, когда затеял ремонт в доме и одним из вопросов это был вопрос, как посчитать плитку для ванной? Я если честно не знал, как делать, но подсказали. Начал с того, что замерял все стены в ванной и в зависимости какая по размерам плитка прикинул себе примерно сколько надо, но советую брать лучше с запасом, чтобы не бежать в последний момент в магазин и покупать опять, да и вдруг возникнут повреждения, а надо будет заменить. Почему так советую, потому, что у самого такое было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит красная плитка для ванной?

… плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …больше чем обычная плитка.…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитки для ванны, выбрать размер плитки (будет это стандартная или нестандартная…

1

Сколько стоит столешница из плитки для ванной?

…из плитки для ванной зависит от того с какой плитки она сделана и какой величины…

1

Какую плитку для ванной купить?

…плитку выбрать для ванной, этим вопросом …отличие плитки в том что есть плитки…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

…плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1

Как рассчитать количество плитки в ванную?

… как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют…площадь плитки:…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.