Jutayu jutayu

27/11/2016

Сколько стоит положить метр плитки?

Добрый день! У меня возник вопрос или проблема. Мне на работе сказали сделать интересные проекты коттеджей. Но такие проекты я никогда не делал. Я не знаю с чего даже начинать. Помогите мне с этим вопросом. Мне очень нужна ваша помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить метр плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

ruduqi

27/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Когда я делал ремонт у себя в дома, а именно на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось нанять человека, что бы она это сделал. Я ему заплатил за один метр плитки, чтобы положить триста рублей и притом , что он у меня бесплатно кушал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить квадрат плитки?

Столкнулся с таким вопросом,что каждый ремонтник предлагает разные цены за выполнение…

2

Сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

Стоимость такой работы составляет 400 рублей за метр квадратный.

3

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… фундамент раз вам нужна арматура. Стоит 1 метр арматуры примерно 400 рублей!

1

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

…сколько плиток вам надо на одну комнату. Затем выберите ту плитку…потолочная…

3

Сколько стоит кв метр плитки?

…. хочу сказать, что цена плитки зависит от того, где ее покупать… 9000 рублей за…

1

Сколько стоит положить плитку?

… для плитки будет стоимость квадратного метра плитки. Если человек берется класть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.