Jumuva jumuva

25/11/2016

Как делать плитку?

Сейчас многие люди предпочитают жить в частном доме нежели в квартире. Это вполне понятно ведь в доме больше места, да и соседи не мешают. Но постройка дома очень хлопотное дело, требующее денежные затраты. Существует много способов постройки, друг посоветовал строить из термопрофиля. Что такое термопрофиль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

horice

25/11/2016

плюс 0

Заранее хочу Вас предупредить, что этот метод достаточно трудоемкий и гораздо сложнее чем, просто купить необходимое количество уже готовой тротуарной бетонной плитки. В строительном магазине приобретите формы для изготовления плитки своими руками и в домашних условиях приготовьте цемент (в него можно добавить краску, чтобы получились разноцветные плитки). Залейте в формы цемент и через неделю достаньте готовую плитку. Форму после вымойте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают плитку керамическую?

… пластины, а потом делить на мелкие нужного… делать, можно еще конечно чтоб…

1

Как делается плитка?

… сразу же сказать, что плитку делается совсем не сложно. для … металлических…

1

Как класть плитку на печку?

… знаю как класть плитку на печку. Это делается очень просто. Так как … по её…

2

Как укладывать плитку?

…помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать не … раствор…

1

Как клеить плитку на потолок?

… вы должны удалить старую плитку с потолка. Затем нужно… к проклейке новой…

2

Как выложить плитку на кухне?

…выложить плитку на кухне т о мой совет делать плиткой пол и рабочую…можно выложить…

2

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как фуговать плитку?

…поделиться опытом как фуговать плитку. Естественно, должно прости…после того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.