Tofile tofile

25/11/2016

Как распилить керамогранит?

Обещал теще до зимы построить баню. Для этого уже купил необходимые строй материалы и отвел участок для застройки. Но вот незадача сосед говорит что нельзя, так как это нецелевое использование земли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распилить керамогранит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени из керамогранита производители из России

bamiki

25/11/2016

плюс 0

При фасадных работах и при уложении плитки часто нужно резать керамогранит. Нередко для этого применяют плиткорез электрический или болгарку с алмазным диском. Первым режут плитки. Края при этом получатся слегка закругленные. Особенно данным инструментов режут для получения более ровного края. Второй инструмент тоже используют, но он даёт зазубренность и не эстетичность, зато им может работать даже тот, кто режет керамогранит впервые!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пилить керамогранит?

… в вопросах подобного плана. Так вот распилить болгарки Только есть…

1

Как отмыть керамогранит?

… керамогранит. нужно купить средство для отмытия доместос и нанести его на Ваш…

1

Как положить керамогранит на пол?

…. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На чистую сухую поверхность…

1

Как очистить керамогранит?

очистить керамогранит на самом деле очень … из кругом по металлу и очистить им…

1

Как распилить бревно вдоль?

…. Если сами не можете распилить дерево вдоль, лучше…. Если все же хотите сами…

1

Как распилить фанеру?

Здравствуйте. Хочу сделать небольшую перегородку в сарае. Материал уже приобрел, остался…

3

Как распилить бревно?

Доброго дня. Распилить бревно лучше всего …

1

Как распилить плинтус?

… ремонт я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.