Pupihi pupihi

22/11/2015

Как просверлить дырку в плитке?

Здравствуйте купил себе деревянный дом, и не знаю где в нём вентиляция. Возникает вопрос где находится устройство вентиляции в деревянном доме? Если кто-то знает подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить дырку в плитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла по керамической плитке производители из России

ronayo

22/11/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший вопрос. Конечно, можно было просверлить отверстия между стыками плитки но, если Вам нужно так, то это легко сделать с помощью дрели на высоких оборотах с хорошо наточенным сверлом, потому что на маленьких оборотах плитка просто лопнет! Надеюсь, что моя помощь, решит Вашу проблему. Удачи!

Как заделать дырку в кафеле?

… автомобильную шпаклевку, замазать дырку, лишнее срезать и закрасить…

Как сделать отверстие в кафеле?

Есть специальное сверло по кафелю, которое можно приобрести…

Гость

23/08/2016

плюс 0

на фасадах кухонного гарнитура местами отклеилась ламинированная пленка. Можно ли ее подклеить? Если да, то каким клеем? Если нет, как отреставрировать дверцы?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как просверлить напольную плитку?

…Для настенной плитки, как и для напольной плитки необходимо …и сверления. Что…

1

Как просверлить отверстие в плитке?

…суток. Чтобы просверлить отверстие в плитке, вам … берем сверла до тех пор пока…

1

Как просверлить отверстия в кафельной плитке?

… "дырки" в кафельной плитке, вам понадобятся сверло по кафельной плитке… местах,…

2

Как просверлить плитку?

…просверлить дырку в плитке нужно иметь специальный маловибрируемый дырки в плитке…

2

Как аккуратно просверлить дырку в плитке?

Просверлить дырку в плитке не так уж сложно, просто …эти лезвия и постепенно срезают…

1

Как просверлить дырку в стене?

…просверлить дырку в стене нужно взять дрель и ним можно сделать дырку… дело.…

1

Как просверлить дырку в кафеле?

… просверлить дырку в кафеле было действительно …для сверла, предназначенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.