Ramoqo ramoqo

22/11/2016

Как выложить кафельную плитку?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я у себя в доме делаю ремонт и я не знаю как выложить кафельную плитку. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qupoqo

22/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я однажды тоже сталкивался с этим вопрос , я тоже не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала нужно убрать пол , потом нужно померить размеры пола и плитки чтобы знать сколько нужно плитки, потом нужно размешать раствор и с помощью него ставить плитку в стык одно к другому. И потом дать ему время чтобы оно засохла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить тротуарную плитку?

Выложить тротуарную плитку не так тяжело, как кажется. Это … выровнять площадку…

1

Как клеить кафельную плитку?

… (маячки) . Клеим плитку сверху в низ, желательно с … выравниваем керамическую…

1

Как просверлить кафельную плитку?

В первую очередь приобретите зеркала и прочее. Для дополнительной фиксации самореза,…

2

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1

Как снять кафельную плитку?

Кафельная плитка снимается очень просто. Для… аккуратно снимаем плитку. Остальная…

1

Как уложить кафельную плитку?

… При прямой укладке кафельной плитки Вам необходимо выбрать…который укладываете…

1

Как положить кафельную плитку видео?

… кафельную плитку надо укладывать на …плитку и немного на стену, выравнивать…

2

Как правильно выложить кафельную плитку?

… выложить кафельную плитку, нужно подготовить …на пол и на плитку и аккуратно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.