Xojuwe xojuwe

21/11/2015

Где можно купить керамическую плитку?

Здравствуйте. Мне нужно купить керамическую плитку потому что я решил в ванной постелить плитку так как линолеум там не имеет смысла стелить. Скажите где можно её купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

sanile

21/11/2015

плюс 0

Привет. Сейчас вам все расскажу. Что бы купить плитку вам нужно будет немного походить. Первое зайдите в магазин строительных материалов. После того сходите на рынок если хотите не дорогой вариант. Но если уже ни один вариант не подходит то идите тогда к изготовителю который сделает все на ваш вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где недорого купить керамическую плитку?

… плитки, цены соответственно разные, можно … думал, где можно купить недорого…

1

Где можно купить недорогую плитку?

… вещи, как керамическая плитка, мраморная плитка и другие виды плитки можно приобрести…

2

Где можно купить кафельную плитку?

…купить кафельную плитку существует много строительных магазинов и их можно…кафельной…

1

Где можно купить тротуарную плитку?

… что тротуарную плитку вы сможете купить в цеху на производстве бетонных изделий…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.