Yerado yerado

20/11/2016

Как выровнять деревянную стену?

Добрый день. Я уже ниделю делаю ремонт в квартире. Осталось только поклеить кафельную плитку в душевой. Для меня-это очень сложный и ответственной вопрос. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять деревянную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukuli

20/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я могу помочь с решением этого вопроса. Для начала необходимо качественно подготовить поверхность стен. Она должна быть чистой, сухой и ровной. Посли этого приступаем к поклейке плитки. Клеить лучше с низу вверх. Сначала нужно на стену нанести роствор и уже к нему мы прилажуем плитку. Потом немножко прижимаем ее.Ваша плитка приклеена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить деревянную стену?

… может нарисовать на вашей стене любую картину, какую…

2

Как утеплить деревянную стену?

… пеной. После чего стены можно обшить специальными…

1

Как выровнять кирпичную стену?

Здравствуйте. Вот настала весна и пришло время начинать обустраивать дачный участок.…

1

Как выровнять деревянный пол фанерой?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет…

1

Как выровнять покрашенные стены?

… подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете.Если гипсокартоные…

1

Как выровнять углы стен видео?

… сказать, что в том, чтобы выровнять углы стен нет ничего сложного и наш мастер…

2

Чем выровнять деревянные стены?

Если вас интересует чем можно выровнять деревянные дерево.

1

Как выровнять бревенчатые стены?

…выровнять кирпичные стены возможно, наложив … же наоборот - сняв его, то выровнять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.