Panofo panofo

20/11/2016

Как работать с затиркой?

Живу в частном доме и решил сделать ремонт, раньше особых проблем с ремонтом не было так как нанимал рабочих, которые все делали. Сейчас решил экономить и делать самому. Нужно положить плитку в ванной и пройтись по швам затиркой, но как работать с затиркой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с затиркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sorupo

20/11/2016

плюс 0

Работать с затиркой очень легко если делать все так, как написано в инструкции. Необходимо развести порошок в воде и перемешивать смесь пока не исчезнут все комочки, после дать смеси постоять и перемешать еще раз. С полученной затиркой можно работать около трех часов, не больше. Наносят ее между швов, а потом убирают излишки резиновым шпателем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

… Прежде чем определить, как работать с фактурной …внутреннего применения.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.