Waheko waheko

20/11/2016

Как класть тротуарную плитку видео?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как класть тротуарную плитку видео. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть тротуарную плитку видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

qobamu

20/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы класть тротуарную плитку видео нужно сначала ее купить и купить песок. Потом нужно почистить землю на который будет новый тротуар . После этого на землю насыпают песок и красиво его делают ровным на земле. Потом можно с верху на песок класть плитку с помощью молотка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть мозаичную плитку видео?

… и уникальность мозаичной плитки привлекают к себе…Благодаря нашему видео…

2

Как класть напольную плитку видео?

… видео - уроки, как правильно класть напольную плитку.Вот первая ссылка на видео…

2

Как делать тротуарную плитку видео?

… можете посмотреть про тротуарную плитку: http://www.youtube….com/watch?v=6EZe9tjqw6s Тротуарная…

1

Как класть бордюрную плитку?

… выбрать саму тротуарную плитку,и просчитать размеры … пропорции 8:1,куда укладывать…

1

Как класть потолочную плитку?

…Потолочную плитку можно класть с помощью клея так и с помощью раствора. Но раствором…

1

Как выбрать тротуарную плитку?

…тротуарная плитка издает звенящий звук, тротуарная плитка…

4

Как класть кафельную плитку видео?

… плитку на полу, нужно симметрично плитке на стене. По этому… обрежьте лишний…

1

Как класть тротуарную плитку?

…тем как класть тротуарную плитку надо разметить места, где она… этап укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.