Radayo radayo

16/11/2016

Как сделать бетонный пол в бане?

Здравствуйте. Мне нужно обновить пол в бане. До этого пол был деревянный, на дерево мы клали плитку. Но такой вариант пола быстро испортился, быстро прогнили балки из-за температуры. Теперь нужно заменить его на более качественный. Как сделать бетонный пол в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонный пол в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refete

16/11/2016

плюс -1

Добрый день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо сначала подготовить место для залива. Все предыдущие части испорченного пола необходимо удалить. Затем подготовить деревянную опалубку по периметру помещения, щели желательно изолировать. Раствор необходимо заливать равномерно, желательно небольшими слоями, так он бетонный пол в бане быстрее высохнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить бетонный пол в гараже?

Здравствуйте! Вы что не знаете как бетон и ровно разглаживать большим шпателем.

2

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Как сделать теплый пол электрический?

… и выровнять пол, если надо сделать бетонную стяжку. Затем установить…

2

Как выровнять бетонный пол?

Для начала необходимо подготовить поверхность и раствор, заливается и выравнивается…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать наливной пол?

…того, чтобы как сделать наливной пол, в первую очередь … такое будет, купите…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…. Но вы можете самостоятельно попытаться сделать такой пол. Для этого вам нужно…

1

Как сделать утепление пола первого этажа?

…И между паркетом и бетоном сделать прослойку и утеплителя. …утеплитель на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.