Wumava wumava

14/11/2016

Как отмыть плитку?

Доброе всем время суток. Недавно проводил генеральную уборку в своей квартире и натолкнулся на грязную плитку в ванной. Чем только я ее не тер никак не могу её очистить. Подскажите пожалуйста как отмыть плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bepiso

14/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист могу сказать, что это задача конечно не из легких, но вполне реальная. Для этого вы можете использовать любое моющее средство для отмывки плитки которое продается в магазине, но лично я бы вам посоветовал "Domestos". Вам нужно сначала залить грязную плитку этим средством, подождать 10-15 минут, а затем начать оттирать плитку жесткой щеткой. А так же для очистки вы можете использовать небольшие паровые машины которые через специальный носик со щеткой извергают пар при температуре 100-150 градусов, этот способ проще, но дороже. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить плитку?

…. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать простой… можно стереть…

1

Как поменять плитку?

…плитку? Да думаю вы справитесь, ничего сложного. В повреждённой плитке… помощью…

1

Как отмыть цемент с брусчатки?

…Кроме как отмыть тротуарную плитку механическим путем вряд ли …

3

Как отмыть плитку после ремонта?

… щетку и начать тереть плитку. Затем взять чистую…

1

Как отмыть плитку в ванной?

…Если плитку заляпали плиточным клеем, то можно попробовать плитка…

1

Чем отмыть плитку в ванной?

…того что бы отмыть плитку в ванной, лучше всего для …

1

Как отмыть плитку в ванной?

…плиткой еженедельно, чем отмывать ее часами. Самое главное в чистке плитки……

1

Чем отмыть плитку?

… чтоб отмыть плитку вам понадобится …плитки или твердых блестящих поверхностей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.