Mibupu mibupu

12/11/2016

Из чего делают керамическую плитку?

Два года назад меня заинтересовал вопрос такой, так из чего же делают керамическую плитку.Мой отец говорит что из камня но я не знаю правда ли это подскажите пожалуйста буду очень благодарен.Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

xawiro

12/11/2016

плюс -1

Доброго вам времени суток.Я прочитал ваш вопрос и скажу что нет ничего сложного.Я раньше работал на заводе по изготовлению керамической плитки.И хорошо разбираюсь , точнее видел из чего ее делают. Делают керамическую плитку из глины. Глину греют в печи она становиться твердой и в застывшей форме мы получаем керамическую плитку.Вот и все надеюсь я внятно ответил вам на ваш вопрос.Удачи.Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего обкладывать печь керамической плиткой?

Керамическая плитка для печей и каминов, как правило,…использование.Прежде чем…

1

Какие размеры настенной керамической плитки?

… и доброго вам дня. У настенной керамической плитки самые разные …20х40 см, 25х50…

2

Как резать керамическую плитку болгаркой?

… керамическую плитку. После чего разметить карандашом и медленно начинать резать,…

1

Из чего делают плитку?

Керамическая плитка производится из двух видов …. Для улучшения различных качеств…

1

Что такое керамическая плитка?

Керамическая строительный материал. Это прочный, … два основных вида этой плитки:…

3

Из чего делают тротуарную плитку?

Добрый вечер. Тротуарною плитку изготавливать довольно просто…

1

Как положить керамическую плитку?

…проблемой. Для того что б положить керамическую плитку, тебе необходимо …пола,…

1

Как делают керамическую плитку видео?

…сказать, что Вы правильно делаете, открывая …, что нужно делать, для изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.