Garasu garasu

12/11/2016

Как снять клей с плитки?

У меня возникла большая проблема: электропила сломалась прям посреди работы с деревом. Мне срочно нужна новая, но я еще не определился какая именно. Очень интересует вопрос какие сейчас электропилы, какая на них цена. Хочется побыстрее купить замену!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять клей с плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

siluvi

12/11/2016

плюс 0

Самым быстрым способом устранения данной проблемы, считается способ отскабливания, т.е. берете строительный шпатель, нож, ножницы и вручную очищаете поверхность плитки от клея. Если клей еще не успел высохнуть, то плитку нужно протереть влажной тряпкой. Многое зависит и от качества клея. Если клей очень дорогой и его отскабливание занимает большое количество времени и сил, то возможно лучшим вариантом, будет - покупка новой плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно снять клей

… нужно купить средство для снятия клея и воспользоваться ним. Конечно же если…

1

Клеить потолочную плитку?

… или с помощью друзей правильно клеить потолочную плитку, необходимо посмотреть…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Как клеить клинкерную плитку?

… клеить клинкерную плитку. все просто. для начала купите супер клей или силикон.…

1
4

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2

Как отбить клей от плитки?

Клей от плитки нужно отбивать очень … средство который поможет вам снять клей без…

2

Как снять клей с потолка?

…. В целом удалить клей с потолка не сложно, но …очень трудоемкий. Для удаления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.