Rusuqu rusuqu

10/11/2016

Как очистить керамическую плитку?

Решил дома заняться капитальным ремонтом и уборкой. Мне нужно почистить керамическую плитку.Но у меня возникла проблема я не знаю чем почистить эту плитку!Буду благодарен если вы мне подскажите чем можно почистить керамическую плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qavonu

10/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ.Я ознакомился с вашей проблемой . Раньше я работал сантехником и знаю как чистить керамическую плитку.Скажу вам проблема не очень простая . Для решения этой проблемы вам нужно купить специальные моющие средства.Все что вам нужно сделать это купить его в любом магазине в бытовой химии!Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как резать керамическую плитку видео?

…керамической плитки Вы можете найти в интернете. Чтобы порезать плитку, Вам потребуется…

1

Как положить керамическую плитку видео?

…,как правильно положить керамическую плитку.Что самое главное,так это очистить…

1

Чем очистить керамическую плитку?

… что бы очистить керамическую плитку в ванной вы можете воспользоваться …щётки,они…

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как клеить керамическую плитку видео?

… рассказать, как клеить керамическую плитку. это просто.…плитку, но перед тем…

1

Как удалить керамическую плитку?

… удалять керамическую плитку начинать с угла, или от края, где она … Загоняем…

1

Как отремонтировать керамическую плитку?

…керамической плитки все необходимое наноси на плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.