Vipaqo vipaqo

08/11/2016

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

Мне нужно сделать укладку плитки на бетонное основание, но я не знаю как это сделать. Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонное основание производители из России

nirota

08/11/2016

плюс 0

Сделать укладку плитки на бетонное основание довольно просто, для этого тебе нужно купить количество плитки по размерам пола. Затем раствор. Смазать этим раствором одну часть плитки и положить её на пол, расстояния между плиткой должно быть 2 миллиметра. Вот так просто делать укладку плитки на бетонное основание!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плитки на печь?

… сторону плитки этим раствором и прилепить её к печи. Так сделать и с остальной…

1

Как сделать массажную плитку?

Сделать массажную плитку довольно просто. на небольшую плитку или… вариант массажной…

1

Как сделать затирку плитки?

Если вам нужно сделать затирку плитки то я смогу вам помочь и подсказать…

1

Как сделать облицовочную плитку?

… до вязкой консистенции, наносим на плитку, посредством шпателя …. Затем кладём…

1

Как сделать кладку плитки в углах?

…уголка для плитки. Можно просто положить плитку встык, а шов …надо подрезать…

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

…чтобы укладка плитки на кухне на пол. Для того, чтобы … плитки, необходимое…

1

Как выкладывать настенную плитку?

… укладке настенной плитки следует начинать с …грунтуются специальной грунтовкой…

1

Как сделать раскладку плитки?

…количество плитки. Избавляемся от старой плитки, для этого… выкладки плитку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.