Pehoni pehoni

06/11/2015

Как сделать экран под ванную?

Здравствуйте! Установили ванную. И мне не по душе, что сейчас там осталось открытое пространство. Можно конечно было сделать экран выложенный плиткой, но такой вариант тоже не самый лучший, т.к. в случае протечки труб придется все разрушать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать экран под ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран под ванную производители из России

huyoro

06/11/2015

плюс 0

Вы правы, если вы сделаете экран выложенный плиткой, то в случае неисправности труб вам придется демонтировать. А это очень неприятно. Я бы советовала вам зайти в любой крупный гипермаркет как "OBI", "ДОМ" или Castorama и выбрать там экран под ванную. Он сделан из пластика и продается разных размеров, в некоторых магазинах изготавливают на заказ. Предварительно вам потребуется измерить длину и высоту. Такие экраны очень удобно использовать, потому что дверцы у них раздвигаются. При использовании такой конструкции место под ванной можно использовать для хранения и ничего не будет видно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить экран под ванной?

…сделать нужное отверстие в ванной. После этого вставить экран…

2

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как сделать шпаклевку под дерево?

чтоб сделать шпаклевку под дерево нужно …

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как закрыть под ванну?

…, которое называется экран под ванну. Можно купить…соорудить самостоятельно,…

1

Как заделать пространство под ванной?

Чтобы ваша ванная комната приняла более … вид, то я предлагаю вам сперва замуровать…

1

Как сделать дизайн детской ванной комнаты?

…, чтобы сделать дизайн детской ванной комнаты, …различных вариантов, например,…

1

Как красиво сделать экран под ванной?

…Экран под ванну может быть из различных материалов. Можно сделать его из… делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.