Nowava nowava

04/11/2016

Как укладывать плитку по диагонали?

надо уложить плитку дома,но жена хочет что это выглядело необычно и я хочу сложить ее по диагонали. Скажите, как укладывать плитку по диагонали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать плитку по диагонали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

nemota

04/11/2016

плюс 0

Это очень просто, но вам нужен резиновый молоток и камень для резки плитки. Для начала укладываем большую диагональ по середине так, чтоб в угол стены она не упиралась. В те промежутки в углах стены нужно вставить обрезанную плитку.после этого начинаем ставить по бокам диагонали

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку по диагонали?

…необходимый угол укладки плитки и сделать разметку, для … или же обычной линейкой.…

2

Как положить плитку по диагонали?

… вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол наклона…краям и раскраиваем…

1

Как укладывать плитку в углах?

Укладывать плитку в углах довольно легко, для … можно просто класть плитку стыковкой,…

1

Как укладывать плитку под ванной?

… клей на пол и на плитку, и начинаете укладывать плитку, укладывать следует горизонтально.…

1

Как укладывать плитку?

… могу помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать …раствор…

1

Как укладывать плитку пвх?

… поймете, что плитку пвх укладывать в разы проще. По сути, плитка пвх – это……

1

Как укладывать плитку видео?

… отбивка старой плитки, оштукатуривание стен, их … уровень, правильно укладывать…

1

Как укладывать плитку на гипсокартон?

… того, как начнёте укладывать плитку, прогрунтуйте гипсокартон в… основному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.