Xevume xevume

04/11/2015

Сколько нужно клея для плитки?

Доброе время суток. Моя работа заключается в том, что я занимаюсь адвокатурой в судах. И вот я переехал в Украину, чтобы отдохнуть от своей работы. Я решил построить себе загородный дом. Но я не знаю сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей. Я просто еще не решил, что именно я хочу, имею ввиду какой дом построить. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно клея для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для швов для плитки производители из России

rakuli

04/11/2015

плюс 0

Все зависит от того куда вы будете клеить плитку. Если на стены, то там можно сэкономить, но если вы собираетесь менять плитку на полу, то расход пропорционально увеличиться. Важным параметром будет и сам размер плитки. По моему опыту на 4 кв.м. плитки размером 20х20, пошло 10 кг клея. Важно еще каким слоем будет наноситься клей на плитку. Я брал плиточный шпатель 6мм.

Чем клеить потолочную плитку?

…плитку нужно либо в тон с основной, либо светлее. Клеить лучше…

Сколько стоит клей для обоев?

…и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для… и шелкографии.…

Гость

23/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, на пол в ванной 3 кв,м ушло 3 мешка клея Геркулес по 25 кг,плитка керамическая 30*30,не многовато я сомневаюсь в мастерстве нанятого работника,выкладывал бе шпателя гребенки, сказал что таким способом он выравнивал пол?Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для газобетона?

…от качества данного клея. Я брал хороший, качественный клей для… можешь посчитать,…

2

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Какой самый лучший клей для плитки в ванной?

…плитки в ванной комнате существует много разновидностей хорошего клея, главное…

2

Какой состав у клея для плитки?

… условиях сделать такой клей для плитки необходимо соединить одну…

1

Какой клей для плитки лучше?

…клея для плитки. Все они надежно клеят плитку…

1

Сколько надо клея для плитки?

…то, что существуют разные виды клея, который предназначены для… при выкладывании…

1

Как выбрать клей для плитки?

…плитки к стене. Для этого необходимо правильно выбирать клей…вы с легкостью…

2

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… чтобы узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам …даст нужную вам информацию.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.