Pigova pigova

02/11/2016

Как собрать сифон для ванны?

Решил заняться дома ремонтом ванной и захотел положить новую плитку на пол. Но возникла проблема , я не знаю как ложить плитку на пол!Подскажите пожалуйста как же ложить эту плитку заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать сифон для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сифон для ванны производители из России

xuwuge

02/11/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый товарищ!Прочитал ваш вопрос и скажу тут все не очень просто! Но я смогу вам помочь в решении данной проблемы!Для начала вам нужно купить клей для плитки который можно купить в любом строительном магазине!Потом приносите этот клей домой растворяете в воде в нужном соотношении!Но перед этим с вас должна быть стяжка уже высохшая. Наносите клей на плитку и кладите на пол , только под уровень.Вот и все . Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать бомбы для ванны?

… самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды, 2 ст.л. лимонной…

1

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Как использовать соль для ванны?

… для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, …болезнь, туберкулёз.…

1

Как собрать полку для ванной?

… меньше. А если вы всё ещё хотите собрать свою полочку, то загляните…

4

Как заменить сифон в ванной?

… стоит самое главное собрать сифон в единое целое.…) и предохранитель от переполнения…

2

Как собрать смеситель для ванной?

Если вы разобрали как смеситель собрали накройте крышкой и зажмите ключом, и в принципе…

2

Как установить сифон для ванны?

Сифон для ванны нетрудно установить любому …, устанавливают слив, прижимая сифон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.