Xamege xamege

31/10/2016

Как выбрать потолочный карниз?

все что осталось сделать в ванной это на стену поставить плитку, скажите, как наклеить плитку на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyemo

31/10/2016

плюс 0

Если вы решили наклеить

плитку на стену, то вам нужно нарезать и подготовить плитку и самое главное заготовить смесь клея для плитки. После этого наносим клей тонким слоем на плитку и на стену и соединяем их вместе, после чего плитку не надо трогать, тем самым дать клею подсохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… совсем недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень…

2

Какие выбрать потолочные обои?

… можно выбрать разные варианты потолочных обоев. Это … понравившийся вам цвет.…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

… вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить … В нем продавцы…

1

Как выбрать цвет карниза?

…и темный, и светлый цвет карниза будет смотреться …цвет карниза под цвет мебели.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.