Qikeyu qikeyu

29/10/2016

Что такое массажная плитка?

Купил участок под строительство и собираюсь самостоятельно начать постройку дома. Так как не знаю, с чего начать, нуждаюсь в любых советах по теме. Первый шаг в строительстве своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое массажная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать массажное кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukomu

29/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я уверен, что вы когда-либо видели массажную плитку, только не обращали внимания. Эта плитка очень распространена в басейнах, банях и прочих подобных заведениях. Почему она массажная? Если на нее внимательно посмотреть, то можно увидеть пупырышки, она имеет волнистую поверхность. Эта поверхность необходима для массажа ступней ног.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что клеить пвх плитку?

… с такой проблемой , я тоже не знал на что клеить ПВХ плитку… вы захотите поменять…

1

На что клеить кафельную плитку?

… Вам рассказать на что клеить кафельную плитку. Так как я эксперт в этом деле…

1

Что такое фасадная плитка?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать…

1

Что такое ректифицированная плитка?

Это такая ложить плитку без шва. Совет - контролируйте работу мастера.

1

Что такое метлахская плитка?

… - метлахская плитка. Данная плитка, насколько мне…Метлах (Германия). Так называют…

1

Что такое клинкерная плитка?

…плитка - один из видов керамической плитки одинарного обжига. Клинкерная плитка…и…

1

Что такое ковровая плитка?

… плитку так, как хочется. Ковролин имеет твердую и гибкую подложку, плитки…

1

Что такое напольная плитка?

…, напольная плитка это то что есть почти в каждом…только в деревянных домах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.