Siluhi siluhi

28/10/2016

Как облицевать ванну плиткой?

Сделав ремонт во всей квартире, мне осталась лишь одна ванная комната. Моя жена хочет поменять плитку, а я не знаю, как это делать. Подскажите, как положить плитку в ванной комнате и что мне перед этим надо сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать ванну плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

galemu

28/10/2016

плюс 0

Сначала нужно удалить старую плитку. Затем следует подготовить пол и стены, для этого нужно все выровнять и на пол нанести гидроизоляцию, для того, чтоб вода не попала по любым причинам к соседям. Когда все высохнет, разводим клей для плитки и наносим его на нее, дальше кладем плитку, начиная с угла. Когда плитка уже лежит, приступаем к затирки швов затиркой под цвет плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облицевать ванную?

… является плитка. Она прочная и водостойкая, в магазинах можно найти плитку…

1

Как обложить ванну плиткой?

… плитка аккуратно нанести раствор и приложить плитку. Так сделать полностью всю…

1

Как отделать ванную плиткой?

Для того, что бы болгарки вырезать нужный кусочек.

1

Как облицевать керамической плиткой цоколь дома?

…день. Для того, что бы облицевать керамической плиткой цоколь…угла проклеивать…

1

Как облицевать печь плиткой?

… то можно просто клеить на нее плитку обычным способом. …штукатурки. Сам процесс…

1

Как заложить ванну плиткой?

Заложить ванну плиткой не такая уж и трудная задача. … способов чтобы заложить…

1

Как обделать ванну плиткой?

… или клея). Сначала обкладываете ванну кирпичом, ставя его на ребро…). Теперь…

1

Как закрыть ванну плиткой?

…ванну плиткой, вам нужно для начала сделать из гипсокартона или кирпича стенку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.