Huwiha huwiha

24/10/2016

Как укладывать тратуарную плитку?

Добрый день, я хочу поставить себе крышу, но незнаю как правильно рассчитать её цену. Подскажите пожалуйста как правильно рассчитать стоимость крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать тратуарную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxiho

24/10/2016

плюс 0

Медленно, но уверено с тенденцией к постоянному нарастанию увеличивается количество людей отдающих предпочтение в процессе благоустройства дачных усадеб, тротуарной плитке. Это и понятно, ведь плиткой можно выкладывать дорожки, автомобильные площадки, вымащивать двор или плитка имеет прямоугольную форму, как правило, её размеры находятся в пределах 200/100/Н. Наиболее популярными схемами, являются «столбик» и «ёлочка»

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать тротуарную плитку???

… молотка укладываем плитку и вбиваем ее в землю. Стыки между плиткой, цементом…

1

Как класть половую плитку?

… как начать укладывать половую плитку, подготовьте основание.… Иногда, плитку…

1

Как правильно укладывать тратуарную плитку?

… хорошо, что бы не было ям и плитка не проседала. Плитку надо выбирать по тому…

1

Как укладывать гипсовую плитку на стену?

Как уложить гипсовую плитку на различные поверхности?

5

Как укладывать кафельную плитку?

…, для того, что бы укладывать кафельную плитку необходимо купить… потом начинать…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1

Как укладывать настенную плитку?

…лежать на ней плитка, и тем проще ее класть. Начинайте класть плитку с нижнего…

1

Как укладывать керамическую плитку видео?

Хочу положить керамическую плитку в ванной комнате, туалете и на кухне. Объем работ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.