Hiluho hiluho

22/10/2016

Как установить кухонный плинтус?

Доброго времени суток! У меня на кухне пол из плитки керамической, а плинтуса нет. Я хочу уложить плинтус, но не знаю, как это сделать, какой нужен плинтус, чем он крепиться к полу, что бы Вы мне посоветовали? Как установить кухонный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кухонный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка кухонная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetaru

22/10/2016

плюс 0

Плинтус - это обязательный элемент покрытия пола в любом помещении. Я бы Вам посоветовал купить плинтус из керамической плитки в том тоне и рисунке, в каком у Вас выполнен пол. Или же из имеющейся у Вас плитки керамической (возможно придется купить) специальным прибором плиткорез нарезать полоски шириной 7см. Затем развести клеящую смесь для укладки плитки из расчета 600 гр. смеси на 1м2 плинтуса (раствор должен быть густым). После этого, положить раствор на плитку и приложить ее к стене, слегка придержав до закрепления ее к стене. И так следуем далее: после укладки всех плиток, затереть швы между ними затиркой для швов, или же, той же клюющей смесью для плитки. Таким образом, Ваш плинтус уложен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кухонную мойку?

Это хорошо, что новая диаметр от новой мойки. Следите, чтобы новая дуга к вырезу больше…

1

Как установить пвх плинтус?

…, там же где брали плинтус, крепления для плинтуса. Прикручиваете крепления для…

1

Как установить кухонный смеситель?

Добрый день. Дело в том, что я купила новый смеситель на кухню, хочу попробовать установить…

1

Как установить пластмассовый плинтус?

…плинтус от угла и тщательно установите. Это не сложнее, чем собрать конструктор…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как прикрепить деревянный плинтус?

…- я знаю как прикрепить деревянный плинтус. На самом деле все … Для этого Вам…

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как правильно приклеить плинтус?

…плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.