Lofipo lofipo

15/10/2016

Как сделать затирку?

Добрый вечер. Обращаюсь к вам с помощью. Вот недавно решил поставить себе в дом газовый котел, на проблема заключается в том, что он очень огромный и я хотел бы его как - то спрятать, чтобы его не было видно. Подскажите как это сделать? Заранее вам благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать затирку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hivudo

15/10/2016

плюс 0

Затирание швов специальной затиркой - самый распространенный и легкий способ исправить недостатки облицовки. Затирки бывают двух видов - на основе цемента и на основе эпоксидных смол. Затирки на основе цемента не подходят для ванной, кухни, бассейна. Но они более дешевые и простые в эксплуатации. Затирки на основе эпоксидных смол более прочные, не обесцвечиваются в процессе эксплуатации, но и более дорогие.

Затирка своими руками производится так: сухая смесь разводится водой и перемешивается до однородной массы, Швы между плитками слегка смачиваются водой, приготовленная затирка накладывается на швы с помощью шпателя. Излишек убирается и швы заполняются еще раз. Примерно через пятнадцать минут смесь подсыхает и после этого поверхность облицовки можно промыть и убрать излишек смеси с плитки. Еще через час, когда затирка окончательно высохнет, плитку следует очистить чистой губкой или тряпочкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор самому?

…сделать забор самому, ответ очень прост, … можно задаваться вопросом:Как сделать…

1

Как сделать затирку плитки?

Если вам нужно сделать затирку плитки то я смогу вам помочь и … вам нужно купить…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.