Qusoya qusoya

15/10/2016

На что можно класть плитку?

Подскажите, на что можно класть плитку?В данный момент делаем ремонт в санузле,хотелось бы стены покрыть керамической плиткой.Но стены у нас окрашены масляной краской, можно ли сразу положить на краску плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что можно класть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

wofega

15/10/2016

плюс 0

В принципе можно, если краска держится отлично. Но без специальной подготовки нельзя. Подготовка поверхности, окрашенной краской заключается вот в чем: сначала поверхность очищается от пыли, грязи, старой шпатлевки и плохо прилегающей краски. После этого пройдите поверхность шкуркой с крупным зерном. Сделаете насечки на расстоянии пары сантиметров друг от друга (молотком, дрелью, перфоратором) . Снова очистите стену от пыли. Затем всю поверхность нужно тщательно загрунтовать (лучше спец. грунтовкой "БЕТОКОНТАКТ") . Дайте хорошенько высохнуть. И можно приступать к укладке керамической плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли класть плитку на кирпич?

… снять перед тем, как класть плитку на кирпич, иначе … когда она высохнет можно…

1

С чего начать класть плитку?

… класть плитку, необходимо зачистит поверхность и… налаживать на плитку и…

2

На что можно приклеить плитку?

…плитку,а она очень тяжелая как для клея! В принципе клей не используется для плитки…

1

На что можно клеить плитку?

Если нужно поклеить плитку то для этих целей применяется… либо полирем. Можно конечно…

1

На что лучше класть плитку?

…тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам ……

1

Можно ли класть плитку пвх на двп?

… и стены деревянные, то можно класть плитку пвх на двп. А если бетонные, то не ….…

2

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

На что класть кирпич?

… вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. …содержится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.