Viqogu viqogu

12/10/2016

Где купить шахтинскую плитку?

Добрый вечер. Вот решил обратится к вам за советом. Я хочу в доме положить плитку и мне мои знакомые посоветовали положить именно шахтинскую плитку, так как она более качественная. Подскажите пожалуйста где ее можно купить? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шахтинскую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lokure

12/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Вам действительно правильно посоветовали взять именно шахтинскую плитку для пола на кухне. Для того, чтобы ее купить, вам необходимо обратится на фабрику "Шахтинская плитка"и купить там ее. Но ее может и не быть в продаже. Для этого вам необходимо заказать ее в нужном вам количестве и потом примерно через неделю, когда ее привезут - ее купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. … где вы сможете купить…

3

Где купить стеклянную плитку для ванной?

… Мозаики". Там найдёте любую плитку, какую только душе…

1

Где купить кафельную плитку?

…же вы ищите не в тех местах. Кафельную плитку можно приобрести в … Там есть…

1

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам …большой…

1

Где купить тратуарную плитку?

… нужно купить тротуарную плитку и вы не знаете где, то я смогу … же можно приобрести…

1

Где можно купить плитку azuliber?

…знаю, где можно купить плитку azuliber. это можно …или на разборке старых домов…

1

Сколько стоит шахтинская плитка?

… по продаже плитки и вот в нас также продавалась такая шахтинская плитка ……

1

Где купить клинкерную плитку?

…составу с керамогранитом, клинкерная плитка, действительно, …возникает вероятность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.