Midoki midoki

11/10/2014

Как разобрать кресло?

Добрый день. Хочу у себя в ванной и на кухне положить плитку, но не знаю какую именно выбрать плитку. У кого есть какие-то интересные предложения по этому вопросу, прошу написать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гинекологический стол-кресло производители из России

hepeja

11/10/2014

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы разобрать кресло усилий особо не нужно. Для начала следует снять обшивку. Потом посмотреть где идет главное крепление. Как правило здесь поскальзываться или винты, или шурупы. Вся разборка дальше сходиться на то, чтобы их просто выкрутить. После этого просто посмотрите не держится ли ваше кресло еще на каких либо креплениях. Если нет то вот вы и собственно разобрали его.

Как сшить кресло?

… вам подсказать как сшить кресло. Значить кресло можно сшить при…

Как сделать кресло своими руками?

…кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…Для этого…

Гость

13/08/2015

плюс 0

разобрать кресло

Гость

25/05/2016

плюс 0

Добрый день,у меня старинное кресло,один кулибин пытался его рестоврировать,(давно)и как результат склеил нижнюю часть наоборот и так крепко склеил, что теперь не знаю как это расклеить))))),может быть есть у кого- нибудь рекомендации,как сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать печь в доме?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы разобрать печи, и дальше по элементам…

2

Как оббить кресло?

…старую обивку. 2. По возможности разобрать кресло на составляющие (спинка, подлокотники…приступать…

1

Как разобрать спинку кресла?

…кресло в котором нужно разобрать спинку, то я смогу вам подсказать. Кресла…

1

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше …, но и покажут, как это сделать. А вообще разобрать…

1

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1

Как разобрать пылесос electrolux?

как разобрать пылесос electrolux ZT3510

3

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.