Cinute cinute

06/10/2016

Как наклеить плитку?

Я делаю ремонт в ванной, и очень хочу наклеить плитку, но вот вопрос как это сделаю, и как это сделать правильно, ведь хочу чтобы было красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

rusevo

06/10/2016

плюс 0

Когда делаешь ремонт нужно точно держаться за график работы. Чтобы правильно наклеить плитку нужно знать точную пропорцию клея, и делать работу медленно и аккуратно. Для наклейки нужно выбрать ровную плитку, чтобы проще было держать равнение стены. Перед работой необходимо обработать стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять плитку?

…плитку? Да думаю вы справитесь, ничего сложного. В повреждённой плитке… помощью…

1

Как наклеить плитку на пол?

Чтобы наклеить раствор или клеящую смесь. … правильно делать швы между плиткой.

1

Как правильно наклеить плитку?

…стена, тем проще класть плитку и тем крепче она будет держаться…ровных зазоров…

1

Как наклеить плитку на гипсокартон?

…поверхности керамическая плитка будет лучше держаться. Плитку клеят…на бумажную…

1

Как наклеить плитку на стену?

…, что бы наклеить плитку на стену вам нужно купить …способами поклеить плитку,…

1

Как наклеить плитку на МДФ

как наклеить плитку на МДФЧитайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Как наклеить плитку на потолок?

… видом потолочной плитки. …плитки. Непосредственно при наклеивании плитки…

3

Как наклеить кафель в ванной?

… вам времени суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить…, перед кладкой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.