Wocunu wocunu

02/10/2016

Как уложить напольную плитку?

Хочу положить на кухне мраморную плитку, это очень красиво да и смотрится просто очень богато. Только вот не знаю, как напольную плитку улаживать. Подскажите, пожалуйста, а то я не знаю ничего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить напольную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентилятор напольный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sebesu

02/10/2016

плюс 0

Напольную плитку как раз улаживать легче всего, так как практически исключается возможность того, что она отпадет. Ложите раствор ровными слоями и аккуратно укладывайте ее, после кладки немного походите по кухне, чтобы плитка утопталась и оставьте высыхать на пару дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на напольную плитку пвх отзывы?

…напольную плитку пвх отзывы весьма разнообразные. В основном, они положительные.…

1

Как приклеить напольную плитку?

…Для того, чтобы приклеить напольную плитку Вам нужно сходить в … универсальный…

1

Как отрезать напольную плитку?

… было резать напольную плитку. Пробовал …напольную плитку. Товарищ посоветовал…

1

Как выбрать напольную плитку?

… множество разновидностей напольной плитки на любой вкус и … при выборе плитки?…

1

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… знать, как разрезать напольную плитку необходимо …плитку и пройти по разметке…

1

Как класть напольную плитку видео?

… - уроки, как правильно класть напольную плитку.Вот первая ссылка на видео…

2

Как положить напольную плитку видео?

… понять, как правильно положить напольную плитку, каких правил нужно…

1

Как просверлить напольную плитку?

… настенной плитки, как и для напольной плитки необходимо … сверления. Что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.