Foseka foseka

30/09/2012

Сколько стоит кафельная плитка?

Добрый день. Я хочу сделать красивый пол у себя дома. Но не знаю как. Друзья посоветовали кафельную плитку. Но сколько она стоит я не знаю. Подскажите мне пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кафельная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельная плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daceho

30/09/2012

плюс 0

Добрый день. Встречал такую проблему. Занимался такой штукой. У меня в доме тоже такая же плитка лежит. Эта плитка стоит около 150-200 гривен за 10 штук. Это плитка такого себе качества. Но если хотите купить отличного качества то цена будет в пределах 250-300 гривен. Надеюсь вы выберете ту что лучше

Сколько стоит кладка плитки?

…, цены на укладку плитки бывают самые разные…качественная…

Сколько стоит наклеить плитку?

…рисунком и как будет располагаться плитка, квадратом или ромбом.…

Гость

07/06/2016

плюс 0

Цена плитки зависит от производителя, от формата, поверхности, тип и так далее. Испанская и итальянская плитка допустим очень популярна , качество у нее хорошее, но и цена не дешевая.Есть и отечественные производители , которые по ценовой категории конечно будут дешевле да и по качеству не хуже ничем. В любом случае выбор за Вами. Вот сайт,http://ceramogranit-optom.ru/ можете тут посмотреть ассортимент и с ценами ознакомиться. Удачного ремонта Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

…сколько плитки нужно для стенки и купить необходимое количество плитки. И так…

1

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… кафельную плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит укладка кафельной плитки?

… кафельной плитки почти приравнивается к стоимости самой плитки. … работы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.