Markofka Markofka

11/03/2016

Подскажите... как нарезать плитку... в длину... она длинная... быстро и легко... ?

Собираюсь в ближайшее время делать ремонт на кухне 15 кв. мет. Ремонт полный, новый потоло, пол, плита... . все все все... сколько примерно обойдется. + то что нанимать ремонтников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите... как нарезать плитку... в длину... она длинная... быстро и легко... ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстро производители из России

Forsayt

11/03/2016

плюс 0

Плиткорезы есть разные ручные, как у вас сломался, а есть станок (электрический) . Тот и другой в хорошем состоянии. Ручные плиткорезы бывают тоже разные, для каленой плитки и обычные для стеновой плитки. У вас наверное был обычный не профессиональный. Ну а станок режет все подряд и даже керамогранит. Шумит, но пыли нет так как водяной, есть немного грязи. Выбирайте сами. Или может лучше нанять мастера?

Как класть гипсовую плитку?

… суток!!! Перед тем, как положить плитку, следует обязательно ….…

Как стелить плитку?

…необходимо выровнять пол под плитку. Это можно сделать с ……

kairolla

11/03/2016

плюс 0

Ну плиткорезы разные бывают у меня с алмазным диском рекомендую

Forsayt

11/03/2016

плюс 0

Я грубо извиняюсь. У меня резак для керамической плитки не алмаз но режет уже шесть седьмой как часики. Можно взять балкарку тогда с алазным напылением и тоде резать плитку ЛЮБУЮ. Но сбалгаркой лучше на улице. Александр.

leb5teR

11/03/2016

плюс 0

Тут 2 варианта, или купить новый плиткорез. или резать болгаркой.

DimaP

11/03/2016

плюс 0

Плитку нужно резать, тем способом который получается. Плитка по структуре разная, и порезка также разная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плитку своими руками?

…Первое это перед тем как выложить плитку,нужно взять и …своими руками плитку…

1

Как класть плитку на печку?

…обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…и по её уровню…

2

Какую толщину плитки подобрать для пола?

… дела. Но я считаю что какую бы вы плитку не покупали, она вся подойдет для вас и…

1

Как клеить плитку на потолок?

… вы должны удалить старую плитку с потолка. Затем нужно… к проклейке новой…

2

Какая тротуарная плитка лучше?

… вы хотите качественно положить плитку, то обратитесь непосредственно к тем, кто…

1

Как порезать плитку?

…пореза плитки, можно использовать плиткорез, … плитку. В том случае, если нужно…

1

Видео как наклеить плитку потолочную наклеить?

… на вопрос, как наклеить потолочную плитку, что бы она прослужила Вам долго и качественно…

1

Подскажите, как или чем очистить лицевую сторону плитки от клея?

Ото бессмысленно, так как одыгезия плитки снизилась и попросту очень быстро отвалится…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.