Vofora vofora

28/09/2015

Сколько стоит положить кафельную плитку?

Здравствуйте. У меня большая комната, в которой нужно сделать ремонт. Хочу обложит всю комнату кафельной плиткой, но не знаю, сколько это будет стоит. Подскажите, сколько стоит положить кафельную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить кафельную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

nawiqe

28/09/2015

плюс 0

Добрый день. Все зависит от того, в каком городе Вы живете. Например, стоимость кладки плитке в Киеве будет дороже, чем в Житомире. Но по стандарту, специалисты берут за один квадратный метр кладки также, как и цена одного квадратного метра самого кафеля. Но могу Вам сказать, что цену стоимость работы можно немного сбить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить плитку на пол?

… того, чтобы положить плитку на пол в каждого …плитку и сколько опыта он имеет.…

1

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… кафельную плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он…

1

Сколько стоит положить плитку.

… и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей…

3

Сколько стоит положить 1 пеноблок

сколько стоит положить 1кв. м. пеноблок

7

Сколько стоит положить пеноблок?

сколько стоит положить пеноблок в харькове

3

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит положить асфальт?

…, по последним данным интернета, стоит 330 рублей, это только стоимость…

2

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.