Vaqaho vaqaho

26/09/2016

Как рассчитать плитку?

Здравствуйте. Моя подруга просто помешана на такой стране, как Австралия. Она сделала свою кухню в таком стиле и теперь хочет купить штору. Я хочу ее подарить. Подскажите, как сшить австрийские шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

bugidi

26/09/2016

плюс 0

Для того, что бы рассчитать плитку в какой либо комнате (кухне) , вам необходимо замерять рулеткой длину и ширину кухни, потом умножаем ширину на длину и получаем квадратуру вашей кухни. Уже непосредственно в магазине менеджеру говорите цифру, которую получили и он вам продаст необходимое количество плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать плитку на пол?

Добрый день. Как правило, рассчитать комнаты. Если конечный…

1

Как рассчитать плитку на стену?

… рассчитать плитку на стену вам нужно померять высоту плитки и ее ширину найти…

2

Как рассчитать плитку в ванную?

…того чтобы правильно рассчитать плитку в ванную нужно точно… знать размер…

1

Как рассчитать плитку, делая ремонт в ванной?

… керамической плитки для ванной вам нужно сначала …, формой и с размером плитки.…

1

Как рассчитать плитку для ванной?

…покрыть плиткой. 7. Определяем площадь 1 плитки: Sпл. 8. …плиток (N) . Если плиткой…

1

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.