Qisuho qisuho

22/09/2016

Чем резать плитку?

Собираюсь улоджить плиткой полностью все помещения своей квартиры, которая имеет площадь более 80 квадратных метров. Но столкнулся с проблемой - я не знаю, каким образом эту плитку нужно резать, то есть каким инструментом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

hupiki

22/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы резать плитку для подгона к необходимому размеру, Вам нужно приобрести так называемый плиткорез - специальный строительный нож по типу стеклореза, только гораздо выносливее, с заостренными зубцами. Он продается в любом специализированном магазине и стоит совсем недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать плитку ручным плиткорезом?

…в нем помочь. Чтобы правильно резать плитку ручным плиткорезом… отрезать плитку.…

1

Как резать плитку видео?

Здравствуйте. Резать плитку-нужна мужская рука. Вы …

1

Чем резать керамогранитную плитку?

… резка применяется при укладке плитки на ступени лестницы и … позволяет уникально…

1

Чем резать напольную плитку?

…раз по глазури, затем положите плитку на треугольный напильник и … для тех…

1

Чем отрезать плитку?

… с этим вопросом. Для того что бы резать плитку нужно купить специальный…

1

Как резать плитку?

Резать плитку-не такое уж хитрое дело. Проще всего плитку резать…

1

Чем порезать плитку?

Самый нормальный способ резать плитку болгаркой. Предварительно разметить, а потом…

2

Чем очистить плитку от клея?

…. Я не знал тоже чем очистить плитку от клея. Но потом попробовал… тряпки , но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.