Xumeya xumeya

17/09/2016

Как сверлить плитку?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто-нибудь! Недавно сделал ремонт в ванной. Поменял плитку. Теперь надо просверлить дырки в ней для полок и крючков. А я не знаю как это сделать так, чтобы она не потрескалась и не отвалилась. Подскажите, как сверлить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

finiju

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Плитку действительно нужно сверлить очень аккуратно. В этом деле не стоит торопиться. Вам понадобиться хорошая сильная дрель. также, вам понадобятся сверла. сверла должны быть нескольких типов (минимум двух) : шириной с необходимое отверстие и чуть тоньше. сначала сверлите более тонким сверлом, а затем нужным. Так получается аккуратно и плитка не повреждается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять плитку?

…плитку? Да думаю вы справитесь, ничего сложного. В повреждённой плитке… помощью…

1

Как сверлить нержавейку?

… хочу помочь. Вам, так как я знаю, как сверлить нержавейку. для этого нужно……

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того,…можно…

1

Как класть плитку мозаика?

… как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. …он быстро, аккуратно…

1

Как правильно сверлить плитку?

…хрупкий материал, и раз вы сверлите, а не пилите, …сверлу) . И лучше, конечно…

2

Как сверлить плитку видео?

… ювелирная работа, поскольку плитка очень хрупкий материал…

1

Как приклеить плитку на пол?

… донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма не … как приклеить плитку…

3

Чем клеить гипсовую плитку?

…плитку это и есть сам гипс. Он будет достаточно хорошо держать эту плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.